Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка прямая (Гравер) ROYCE RDG-160:
Гравер фирмы Royce это лёгкий, компактный и универсальный профессиональный мини-гравер, который вполне может заменить традиционную бормашину с цанговым зажимом. Компактная и эргономичная конструкция – максимальное удобство в работе.
Режим работы: вращательный.
Трехкулачковый металлический ключевой патрон с диаметром хвостовика до 6мм.
Регулировка скорости.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 160 Вт
- Номинальное напряжение: 220V/50Гц
- Частота вращения холостого хода: 8000-33000 об/мин
- Макс. диаметр патрона: 6 мм
- Вес: 0,77 кг
Комплектация Royce RDG-160:
- Ключ для патрона;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Остерегайтесь подделок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 546 ₴

