Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный гибкий шлифовально-полировальный (черепашка) Ø 100 мм.
Алмазный круг черепашка предназначен для качественного полирования поверхностей из различных металлов, металлосплавов, керамики, природного и искусственного камня, стекла, хрусталя, кожи, резины. Использовать его можно как с подачей, так и без подачи воды. Оптимальная скорость вращения – 2800 об/мин. Для качественного шлифования лучше использовать гибкие круги разных номеров.
YDS Tools - Профессиональный инструмент.
Алмазный круг черепашка предназначен для качественного полирования поверхностей из различных металлов, металлосплавов, керамики, природного и искусственного камня, стекла, хрусталя, кожи, резины. Использовать его можно как с подачей, так и без подачи воды. Оптимальная скорость вращения – 2800 об/мин. Для качественного шлифования лучше использовать гибкие круги разных номеров.
YDS Tools - Профессиональный инструмент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Абразив |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Цветной металл, Алюминий, Гранит, Закаленная сталь, Искусственный камень, Камень, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Латунь, Медь, Металл, Мрамор, Нержавеющая сталь, Плитка, Серебро, Сталь, Хром, Чугун |
| Толщина | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Полировка, Шлифовка |
| Тип | Диск полировальный |
- Цена: 139 ₴

