Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная бормашина гравер Beking BG-3106C.
Характеристики:
- электропитание - 220 В, 50 Гц;
- входная мощность - 270 Вт;
- максимальная скорость вращения - 18 000 об/мин;
- патрон 0,3-4мм.
Остерегайтесь подделок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 135 мм |
| Ширина заготовки | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 392 ₴

