Топ продаж




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор дисков с алмазным напылением 10шт Ø25мм. YDS Tools
Набор отрезных дисков с алмазным напылением 10(шт.), также в наборе:
- два держателя с хвостовиком 3(мм),
- 0,8(мм), толщина
- посадочное отверстие 3(мм),
- диаметр хвостовика держателя 3мм.
Применяются для резки: стекла, керамики, камня, фарфора, металлов и твердых сплавов, еще ими можно затачивать инструмент, сверла, фрезы, кусачки и т.д.
Для работы этими дисками, требуется дополнительное водяное охлаждение. Также не следует прикладывать большого усилия в процессе работы, алмаз режет достаточно медленно и дополнительное давление не ускорит этот процесс, зато это может привести к выкрашиванию кристаллов из напыления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез, Пазование, Продольное пиление, Поперечное пиление, Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Графит, Керамика, Закаленная сталь, Твердая древесина, Хром, Медь, Гранит, Гипс, Искусственный камень, Камень, Латунь, Металл, Металлопластик, Нержавеющая сталь, Серебро, Чугун, Сталь, Алюминий, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |
- Цена: 151 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-ddg-007
Набор дисков с алмазным напылением 10шт Ø25мм. YDS Tools
151 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 862-32-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

