Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной на болгарку УШМ Ø100мм.
Диск отрезной с алмазным напылением:
- диаметр 100мм,
- посадочное отверстие 22мм,
- толщина диска 1.2мм,
- Рабочая поверхность 20мм
Подходит для резки камня, стекла, керамики, мрамора, янтаря, гранита, металла, стали, твердых сплавов.
Широкий алмазный слой позволяют использовать диск еще и для шлифовки или заточки.
Для нормальной работы диска следует обеспечить охлаждение водой, и запрещается давить на диск во время резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 176 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-ddg-019
Диск алмазный отрезной на болгарку УШМ Ø100мм.
176 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 862-32-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
