Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск зачистной на мини-болгарку Ø75мм.
- диаметр 75мм,
- посадочное отверстие 16мм,
- толщина диска 3,3мм,
Подходит для мини-болгарки ROYCE RAG-75 130S (RDG-500S), RAG75 130 (JM-450)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Камень |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 23 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-odg-011
Диск зачистной на мини-болгарку Ø75x16мм.
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 862-32-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
