Топ продаж




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор отрезных дисков YDS для мини болгарки 75х17х1,0 мм - 20шт.
- диаметр 75 мм,
- посадочное отверстие 16 мм,
- толщина диска 1,0 мм,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Камень, Чугун, Сталь, Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
- Цена: 390 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-odg-012
Набор отрезных дисков YDS для мини болгарки 75х16х1,0 мм - 20шт.
390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 862-32-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
