Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини угловая шлифмашина – гравер Royce RAG75 130 (JM-450)
это мощный и в тоже время компактный многофункциональный инструмент оснащенный цанговым патроном позволяющим зажимать сверла и насадки с диаметром хвостовика до 3,2 мм включительно.
Мини болгарка Royce, предназначена для резки и шлифовки мелких и крупных изделий без применения водяного охлаждения, в качестве как УШМ так и гравера. Конструкция мини УШМ ROYCE, позволяет переоборудовать мини шлифмашину в мини дрель. Для этого в комплектацию входит цанга 3,2мм и гайка цангового зажима.
Переоборудование производится достаточно просто и быстро. Для этого необходимо вставить цангу в отверстие вала вращения и зажать ее гайкой. Помимо этого мини-болгарка комплектуется двумя абразивными дисками диаметром 75 мм, двумя запасными графитовыми щетками, ключом зажима и двумя прижимными гайками.
Данная модель отличается высокой мощностью и высоким числом оборотов, имеет поистине скромные габариты и небольшой вес, что позволит использовать его в местах с ограниченным доступом.
Мини болгарку Royce, можно использовать совместно с типовым гибким валом для гравировальных работ с креплением троса под цилиндрический хвостовик до 6,5 мм.
Основные параметры:
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Потребляемая мощность: 130 Вт
- Регулировка оборотов: 15 000 об/мин
- Тип используемых дисков: Ø75 пос 16мм
- Типа патрона: цанговый, 3.2 мм.
- Длина инструмента с диском: 190 мм
- Ширина инструмента: 75 мм
- Диаметр обхвата корпуса: 50 мм
- Вес инструмента: 750 гр
- Режим работы под макс. нагрузкой: повторно-кратковременный, 15/5 (15 мин. – работа, 5 мин. – пауза)
- Вес инструмента в упаковке 1 кг
Остерегайтесь подделок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 481 ₴
- В наличии
- Код: 01-bor-005
Мини болгарка - бормашина ROYCE RAG75 130 (JM-450)
1 481 ₴
- +380 (93) 862-32-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
