Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная брашировальная машина SPTA - универсальный многофункциональный инструмент, предназначенный для обработки практически любых типов поверхностей пластика, дерева, металла, различных композитных материалов.
С помощью данной модели щеточной шлифовальной машины Вы сможете с легкостью производить зачистку поверхностей от старых покрытий, грязи, ржавчины, краски и тд.
Характеристики:
С помощью данной модели щеточной шлифовальной машины Вы сможете с легкостью производить зачистку поверхностей от старых покрытий, грязи, ржавчины, краски и тд.
Характеристики:
- Мощность 1200 Вт.
- Частота вращения 600-3000 об.
- Диаметр посадочного отверстия стандартный 20мм.
- Щетка размер 120х100мм.
- Размер инструмента 525х440х265мм.
- Вес инструмента 4кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Ширина шлифования | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 060 ₴




