Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор борфрез из быстрорежущей стали (HSS) для бормашин 6 шт, используется для обработки Подходят для обработки цветных металлов, пластика, древесины..
Производство 3W.
- Хвостовик Ø3,2 мм.
- Длина 40 мм.
- Форма разная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Медь, Графит, Алюминий, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Диаметр | 6 мм |
- Цена: 184 ₴
- В наличии
- Код: 01-nrm-040
Набор борфрез 3W Professional 6 шт. хвостовик 3,2 мм
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 862-32-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
