Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная прямая шлифовальная машина FS G106 - предназначена для обработки деревянных и металлических кромок, фрезерования и обработки фигурных отверстий, зачистка шлифовка торцов . Относится к полу-профессиональному классу. Машина имеет литое алюминивое основание с пластиковым корпусом. Особая форма корпуса шлифмашины позволяет обеспечить шлифовальные работы в узких и труднодоступных для обычных шлифовальных машин местах.
Цанговый зажим позволяет зажимать насадки с хвостовиком 6мм. Для защиты от прикосновения к частям нормально или случайно находящимся под напряжением применена двойная изоляция.
Характеристики:
- электропитание - 220 В, 50 Гц;
- скорость вращения - 24 000 об/мин;
- мощность 800 Вт;
- цанга 6мм.
Комплектация:
- машина FS G106;
- два ключа;
Остерегайтесь подделок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 332 ₴


