Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мульти точильно-шлифовальный станок ROYCE TM-1А, позволяет использовать практически все виды шлифовальных насадок, а также, благодаря универсальному гибкому валу с патроном от 0.2 до 4.0мм, станок можно использовать как бормашину. Станок оснащен регулятором скорости вращения от 0 - 10 000 об/мин.
Основные технические характеристики:
Основные технические характеристики:
- электропитание - 220 В, 50 Гц;
- выходная мощность - 200 Вт ;
- максимальная скорость вращения - 0 - 10000 об/мин;
Остерегайтесь подделок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 542 ₴



