Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральные сверла Ø 0,7 мм - изготовлены из быстро режущей стали (HSS), применяются для сверления отверстий в разнообразных материалах.
- Хвостовик 2,35 мм.
- Количество - 10 шт
Производство YDSTools.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.7 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 276 ₴

