Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фетр пулеобразный 10 мм - жесткая фетровая насадка.
- Хвостовик 3 мм,
- Диаметр 10 мм.
- Длина рабочей части 18 мм.
- Длина хвостовика 25 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Длина хвостовика | 25 мм |
| Материал | Войлок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
- Цена: 18 ₴

