Топ продаж




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фетр пулеобразный 10 мм - жесткая фетровая насадка.
- Хвостовик 3 мм,
- Диаметр 8 мм.
- Длина рабочей части 15 мм.
- Длина хвостовика 30 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Длина хвостовика | 30 мм |
| Материал | Войлок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
- Цена: 18 ₴

