Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фетровых насадок пуля 12 мм на ножке 12 шт
- Диаметр насадки: 12 мм.
- Длина рабочей части: 20 мм.
- Длина хвостовика: 28 мм.
- Хвостовик: Ø 3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Длина хвостовика | 28 мм |
| Материал | Войлок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
- Цена: 267 ₴

