Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкая эластичная полировальная насадка для бормашины
- Хвостовик 2,35 мм,
- Диаметр 22 мм,
- Толщина 1 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Длина хвостовика | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина-абразив |
| Тип | Насадка полировальная |
- Цена: 25 ₴

