Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка дисковая из вулканита Ø25 для бормашины.
Используется для шлифовки и полировки камня.
- Хвостовик 3мм.
- Толщина 3,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.2 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Длина хвостовика | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина-абразив |
| Тип | Насадка шлифовальная |
- Цена: 29 ₴

