Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по пластику для гравера 25 х 0,2 мм
Отлично подойдет для резки, фанеры, дерева, пластика и других не твердых материалов.
- Диаметр 25 мм
- Толщина 0,2 мм.
- Внутренний диаметр 2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез, Пазование, Продольное пиление, Поперечное пиление, Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Оргстекло, Пластик, Гипс, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.2 мм |
- Цена: 23 ₴

