Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск чашка алмазный по стеклу на болгарку УШМ Ø125х1.5х22 мм.
Диск с алмазным напылением:
- диаметр 125мм,
- посадочное отверстие 22мм,
- толщина диска 1,5мм,
- Рабочая поверхность 32мм
Подходит для шлифовки или заточки камня, стекла, керамики, мрамора, янтаря, гранита, металла, стали, твердых сплавов.
Широкий алмазный слой позволяют использовать диск еще и для шлифовки или заточки.
Для нормальной работы диска следует обеспечить охлаждение водой, и запрещается давить на диск во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Стекло, Сталь, Керамогранит, Нержавеющая сталь, Керамическая плитка, Гранит, Кирпич, Камень, Керамика, Плитка, Искусственный камень, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 292 ₴

