Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАЗЕРНЫЙ УРОВЕНЬ СО ВСТРОЕННОЙ РУЛЕТКОЙ
В любом деле по строительству, косметический ремонт это или масштабное строительство, инструментом важнейшей необходимости будет ручная рулетка, совмещающая в себе лазерный уровень.
Лазерный уровень 4 в 1 очень удобен в эксплуатации, а ее легкий вес позволит вам без труда производить нужные измерения. Этот инструмент подойдет для профессиональных строителей и для любителей делать ремонт самому.
Основные преимущества:
- 3 вида лазерной разметки: горизонтальная, вертикальная и крестовая
- Встроенная металлическая рулетка длиной 2,5 метра
- Три жидкостных уровня 45, 90 и 180 градусов
- Удобная линейка 15 см
Характеристики:
- Длина: 19 см
- Ширина: 2.8 см
- Толщина: 6 см
- Встроенная рулетка 2.5 м
- Материал: АБС пластик, алюминий
- Цвет: черный
- Источник питания: 3 батареи AG13
- Вес: 180 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIXIT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Класс лазера | Класс 3 |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
- Цена: 376 ₴
- В наличии
- Код: 01-rin-019
Лазерный уровень 4 в 1 со встроенной рулеткой
376 ₴
- +380 (93) 862-32-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

