Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 3-х дисков 54,8х11 мм с держателем
В набор входят диски:
- Диск по дереву из “быстрорежущей стали” HSS (High Speed Steel). 54,8х11,1х30Т
- Диск с алмазным напылением 54,8х11,1х2 мм
- Диск с победитовыми напайками ТСТ 54,8х11,7х18Т
- Хвостовик держателя Ø6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 54.8 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 11.1 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина хвостовика | 37 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
- Цена: 355 ₴

