Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка "Ждун"
Данная копилка очень хорошо подойдет в качестве оригинального подарка.
Материал: ламинированный МДФ 3 мм.
Цвет: белый
Размеры в мм (д/ш/в): 190/100/190
Если Вы хотите изменить надпись на Вашу или добавить дополнительную - пожалуйста +50 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 250 ₴

