

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработан специально для высококачественной резки керамической плитки с декоративным покрытием для углошлифовальных машин (УШМ) без охлаждения.
Ультратонкий алмазный слой 1,2 мм позволяет выполнять сверхтонкий, деликатный рез. За счёт меньшего сопротивления материала обеспечивается лёгкое и быстрое резание.Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в резе" позволяет лучше контролировать линию реза. Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твёрдой керамической плитки. Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinglion |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Гранит, Мрамор, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 460 ₴
- В наличии
Диск алмазный по керамограниту KingLion 125*1.2 мм с фланцем
460 ₴
- +380 (93) 862-32-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
