

Диск алмазныйc TDV 125х22.23 сегмент предназначен для работы с такими материалами как бетон, кирпич, песчаник и тротуарная плитка. Резать таким инструментом можно на ручном электро-инструменте таком как УШМ без подачи охлаждающей жидкости. Благодаря сегментированой кромке диск легко справляется с твёрдыми материалами и имеет хорошее охлаждение во время работы.
Круг алмазный TDV 125 сегмент имеет внешний диаметр 125 мм и внутреннее посадочное место 22,23 мм. Толщина алмазной кромки составляет 1,8 мм, а ее высота равна 10 мм. Диск также имеет характерную сегментацию с одинаково-равными сегментами в количестве 9 шт.
Данный алмазный инструмент отличается высоким показателем износостойкости и производительности при продолжительных работах со строительными материалами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Ракушняк, Шифер, Газобетон, Камень, Гранит, Тротуарная плитка, Кирпич, Песчаник |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 130 ₴

