

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный TDV 180 х10 х 22,23 плитка специально разработанный для работы с хрупкими материалами, такими как:
- керамогранит
- керамическая плитка
- мрамор
Диск алмазный TDV 180 предназначен для работы на таком электроинструменте как углошлифовальная машина с диаметром 180 мм.
Диску характерна сплошная алмазная кромка с толщиной 2.0 мм и высотой 10 мм, благодаря таким ее параметрами ей характерна чистая и ровная линия реза (без сколов). Диск имеет высокую скорость реза 8600 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 120 ₴

