

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск TDV 180* 10 * 22.23 имеет волнообразную форму диска с нанесенным по краю алмазным слоем, ширина которого составляет 10мм а толщина равна 2.8 мм. Диск отлично режет тяжелые и прочные строительные материалы благодаря характерной волнообразной форме и турбированной кромке.
Алмазный дик TDV турбо 180 мм предназначен для резки на УШМ с диаметром 180 мм. В работе с данным инструментом не рекомендуется пользоваться водяным охлаждением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Ракушняк, Бетон, Гранит, Железобетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Песчаник |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
- Цена: 280 ₴

