

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск с волнистым профилем изготовлен из высококачественной стали с напаянной алмазной кромкой. Применяется для работ с мрамором, черепицей, гранитом, кирпичом, шифером, бетоном, керамикой. Алмазные диски не используются для работ по металлу. Диаметр диска 230 мм. Посадочное отверстие 22.2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Камень, Кирпич, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.1 мм |
- Цена: 380 ₴

