

Серия дисков по дереву с гвоздями предназначена для работы с деревом, пластиком, деревом с гвоздями, ДСП, ОСП и деревянным брусом. Отличительной особенностью является мягкость резания и эффективность как при продольном та и при поперечном резании. Высокий ресурс и производительность достигается за счёт прочного корпуса и специальной технологии вакуумного спекания алмазного слоя диска. Высокий ресурс, не требует заточки. Тонкий и чистый пропил. Режущая кромка из карбид-вольфрамового зерна.
Невероятный ресурс диска позволяет сделать более 1000 резов одним кругом.
Безопасный. Диск не заклинивает при резании при помощи угловой шлифовальной машины (болгарки).
Постоянный диаметр диска на протяжении всего срока эксплуатации.
Параметры алмазного круга по дереву Kinglion 125 mm:
Внешний диаметр диска - 125 мм.
Внутренний диаметр - 22,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinglion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Чистый рез, Продольное пиление, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 9 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пенобетон, Газобетон, Мягкая древесина, Ламинат, Фанера, Твердая древесина, Гипс, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 300 ₴

