

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск TURBO STARCRAFT диаметром 125 мм предназначен для использования c угловыми шлифмашинами с высокой скоростью вращения. Преимуществом алмазных дисков класса TURBO STARCRAFT является более высокая скорость резки при работах с камнем, кирпичом и бетоном. Наличие специальных каналов помогает быстро отводить пыль в процессе резки. Состав металла самого диска, а также алмазоносный слой отрезного круга гофрирован, что позволяет выдерживать серьезную силовую и тепловую нагрузку, и дает возможность осуществлять работы по резке бетона и кирпича сухим способом, не охлаждая алмазный турбо-диск. Также их можно использовать и для мокрого типа резки. Насыщенность алмазной крошкой до 25%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Песчаник, Гранит, Мрамор, Армированный бетон, Газобетон, Бетон, Кирпич, Ракушняк |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 70 ₴

