

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный TDV 180 х 10 х 25,4 плитка предназначен для плиткорезов с диаметром 180 мм и возможностью подключения водяного охлаждения. Мокрый рез отлично сказывается на ресурсе работы алмазных инструментов!
Диск алмазный TDV 180 имеет характерную сплошную алмазную кромку, высота которой составляет 10 мм, а толщина равна 2,0мм. Благодаря непрерывному алмазному напылению диск отлично режет хрупкие материалы без сколов и шероховатостей!
Алмазный инструмент ТД "TDV" известен своим хорошим качеством и оптимальной ценой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 120 ₴

