

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск TDV 180 *10 *22,23 cегмент разработан для продолжительных работ связанных с резкой бетона, кирпича и песчаника.
Диск алмазный TDV 180 *10* 22 подойдет для работы на болгарке диаметром 180 мм. В работе не применяется охлаждение водой.
Благодаря характерной сегментированой кромке высотой 10мм и толщиной 2.0 мм диск хорошо врезается в строительные материалы, не оставляя сколов на поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Кирпич, Бетон, Ракушняк |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
- Цена: 120 ₴

