
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильные диски SILK с твердосплавными напайками по дереву для циркуляционных пил.
Напайки выполнены из высокопрочного карбидно-вальфрамового сплава YG8, имеют переменную заточку и положительный угол наклона.
Основа из высококачественной углеродистой стали . Коменсационные прорези уменьшают колебания и шумы, предотвращают перегрев и деформацию диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silk |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 410 ₴

