
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильные диски SILK с твердосплавными напайками по дереву для циркуляционных пил.
Напайки выполнены из высокопрочного карбидно-вальфрамового сплава YG8, имеют переменную заточку и положительный угол наклона.
Основа из высококачественной углеродистой стали . Коменсационные прорези уменьшают колебания и шумы, предотвращают перегрев и деформацию диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silk |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 670 ₴

