

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИСК ПИЛЬНЫЙ DEUCO 305X96X30 ПО АЛЮМИНИЮ
Характеристики:
- применяютя для распила алюминия
- пильные диски с трапецевидной формой зуба TCG предназначены для проведения чистового распила алюминия
- зуб изготовлен из твердых сплавов со специальной алмазной шлифовкой и прикреплен к основанию высокопрочным припоем;
- основание (полотно) выполнено из инструментальной стали высокого качества;
- применяются современные технологии изготовления пильных дисков.
Преимущества:
- эффективная работа пильного диска достигается благодаря точности установки на электроинструмент, четко выверенным размерам зубьев и диска;
- оптимальная производительность достигается благодаря надежного и прочного закрепленния твердосплавных зубьев;
- наружные и внутренние (посадочные) диаметры дисков пильных согласованы с наиболее распространенными электро-бензоинструментами на рынке;
- предотвращение, в случае перегрева, коробления пильного диска, уменьшение колебания и снижение шума достигается компенсационными прорезями, что гарантирует продолжительный срок службы пильного диска и значительному снижению нагрузки на инструмент
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление, Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 96 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Алюминий |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 1 500 ₴

