


Описание
Характеристики
Информация для заказа
При обработке дерева на ЧПУ станках важно использовать подходящие фрезы, если вам необходимо выполнить черновую обработку рельефа, выборку прямых и фигурных пазов, а также обрезку детали, следует использовать прямые спиральные фрезы. Изготавливаются они из сплава карбида вольфрама с ALTiN напылением, что даёт твёрдость по Роквеллу в 94HRC. Если нужно обеспечить тихий и чистый рез следует выбрать фрезы с тремя режущими кромками. Благодаря специальной геометрии рабочей части возможно лёгкое врезание в обрабатываемый материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Количество режущих граней | 3 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 690 ₴

