

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск KINGLION Multigres изготовлен специально для обработки утолщенного керамогранита толщиной до 20 мм, также отлично справляется с резкой керамики, мрамора.
Оснащен стандартным диаметром посадки 22,2 мм, что позволяет использовать его на любых УШМ с возможностью работы диском 125 мм.
KINGLION Multigres имеет ультратонкий алмазный слой 10 мм высотой и толщиной 1,4 мм, что делает работу максимально продуктивной.
KINGLION Multigres имеет ультратонкий алмазный слой 10 мм высотой и толщиной 1,4 мм, что делает работу максимально продуктивной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinglion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамогранит, Гранит, Керамика, Мрамор, Керамическая плитка, Плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 450 ₴
- В наличии
Диск алмазный по керамограниту, керамика KINGLION Multigres с фланцем (косичка) 125*22.23*1.2
450 ₴
- +380 (93) 862-32-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
