

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Алмазный диск предназначен для «сухой» и «мокрой» резки керамогранита и керамической плитки. Алмазная связка с профилем «орнамент» обеспечивает быструю порезку без сколов и лучше отводит шлам.
Центр диска усилен фланцем.
| Технические характеристики | |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочное отверстие | 22,23 мм |
| Толщина слоя | 1,6 мм |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Обработка материала | Пенобетон, Песчаник, Керамогранит, Гранит, Мрамор, Газобетон, Керамическая плитка, Плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 770 ₴
- В наличии
Диск алмазный с фланцем для сухого и мокрого реза керамогранита 180X22.2 X1.6 мм
770 ₴
- +380 (93) 862-32-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
