
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск по дереву 400*40х32 — это недорогой и качественный расходный материал, который необходим для работы с циркулярной пилой. Острые зубцы и твердосплавные напайки обеспечивают максимально точный распил при длительной работе с инструментом. В линейку пильных дисков от Inter-Craft вошли изделия из закалённой стали с разным количеством зубцов - 24, 36, 40, 60 и т.д.
Характеристики:
· Тип - пильный.
· Размер - 400*40х32мм.
· Рабочий материал - дерево.
· Количество зубцов - 40.
· Особенности: твердосплавные напайки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 825 ₴

