
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск по дереву 350*60х32 — это недорогой и качественный расходный материал, который необходим для работы с циркулярной пилой. Острые зубцы и твердосплавные напайки обеспечивают максимально точный распил при длительной работе с инструментом.
Характеристики:
· Тип - пильный.
· Размер - 350*60х32мм.
· Рабочий материал - дерево.
· Количество зубцов - 60.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 574 ₴

