
Описание
Характеристики
Информация для заказа
R-600; Qо=168Вт; при Tо=-23,3°C. Обьём цилиндра : 9.6 см3
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.85 кг |
| Страна производитель | Словакия |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SECOP (бывш. ACC) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Алюминиевая обмотка |
| Мощность, кВт | Qо=167Вт |
| Напряжение | 173-264 В В |
| Объем масла | 9.6см3 |
| Особенность | Пусковое реле ZAF5 |
| Применение | Для домашнего холодильника |
| Производительность | -23.3 с литр/мин |
| Температурный режим | Низкотемпературный |
| Тип | Компрессор для холодильника |
| Фреон | R-600 |
- Цена: 3 182 ₴

