
Описание
Характеристики
Информация для заказа
R-134; Qо=462Вт; при Tо=-23,3°C; Qо=756Вт; при Tо=-15°C объем цилиндра 20,95 см³
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Secop |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.6 кг кг |
| Вид | Низкотемпературный |
| Гарантия | На холостой пуск |
| Мощность, кВт | Qо=462-756Вт |
| Напряжение | 220V В |
| Объем масла | 20,95 см³ |
| Применение | Для витрин, холодильных шкафов, ларей |
| Температурный режим | Низкотемпературный |
| Тип | Поршневой |
| Фреон | R-134 |
- Цена: 10 962 ₴

